Протезирование зубов в Перми

Протезирование зубов Пермь проводится для восстановления зубного ряда. При этом протезы при отсутствии зубов ставятся только после лечения кариеса, удаления остатков разрушенных зубов и решения иных осложнений с полостью рта.

Виды протезирования

Протез зуба цена зависит от того, какая технология используется, а также от объема работы. Основные методы установки протезов необходимо рассмотреть подробнее:

  • Наиболее востребованной и эффективной процедурой, является имплантация. В кость челюсти вкручивается штифт из металлического сплава, на который устанавливается зубной протез – имплант. Такой имплант повторяет размеры и внешний вид утраченных зубов;
  • Если челюстная кость подверглась атрофии из-за парадонтита и иных заболеваний, используется техника базальной имплантации. Это означает, что штифт импланта вкручивается в базальную часть, которая не атрофируется;
  • Доступна технология «все на четырех». Она позволяет установить несколько протезов на четырех опорах. Такие опоры позволяют восполнить даже полное отсутствие зубов.

В стоматологии Жемчуг выполняются все виды протезирования. При этом врачи клиники сначала проводят диагностирование, санацию полости рта и непосредственное протезирование по наилучшей для пациента технологии.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Имплантация зубов Пермь

Протезирование зубов Пермь

Имплантация зубов в Перми