Имплантация зубов

Имплантация зубов Пермь заключается в восстановлении отсутствующих зубов. Это наиболее эффективная процедура, поскольку установка имплантов выполняется один раз и они прослужат в течение всей жизни.

Как выполняется имплантация

Протез зуба цена определяется в зависимости от типа импланта и сложной протезирования. Основные особенности и этапы следует представить более подробно:

  • Каждый имплант должен в точности соответствовать особенностям утраченного зуба. Поэтому, перед их изготовлением врач снимает слепок, по которому в зуботехнической лаборатории специалисты клиники выполняют изготовление импланта;
  • Основой конструкции является штифт, изготавливаемый из металлического сплава, который вкручивается в челюстную кость;
  • Непосредственно имплант устанавливается на указанный выше штифт.

Установка имплантов цены осуществляется за одно посещение врача сразу после подготовки импланта в лаборатории. Поэтому, пациентам не приходится несколько раз приходить в клинику для примерки.

При этом установка импланта цены являются доступными, поскольку клиника выполняет все действия без привлечения сторонних специалистов. Кроме того, материалы закупаютсяу официальных представителей производителя без накруток посредников.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Имплантация зубов Пермь

Протезирование зубов Пермь

Имплантация зубов в Перми